Новости  •  Помощь  •  Поиск  •  Пользователи  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход   •  Регистрация
 Альбомы | "Lюбовь" Следующая тема
Предыдущая тема
Опрос :: Нравится ли вам альбом "Lюбовь"?

Да! Он я вляется моим любимым альбомом!
70%
 70%  [ 17 ]
Да, но есть минусы (в комментах)
20%
 20%  [ 5 ]
В целом не плохо, но особых эмоций не вызвал
8%
 8%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Blaster

СообщениеДобавлено: 28.07.2010 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел в 2006-м году обложку кассеты альбома "Любовь" у родственников, она лежала на холодильнике вместе со старыми кассетами Руки вверх, попсовых сбоников начала 2000-х. Да там Света изображена плачущей, я даже рсстрогался - сколько лет прошло!Было ранее утро, небо было алым, а на подкассетнике было написано: "Золотой рассвет"!Но сохранит его я не догадался... Очень жаль... Но воспоминания о песнях Светы приносят мне только боль. Они красивые и очент тяжелые... Они никогда не надоедают, их хочется слушать постоянно... и плакать... Там можно и в психушку угодить... А так певица очень замечательная... Слушаюс 2002-го.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NE-ONline

СообщениеДобавлено: 29.07.2010 19:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Blaster писал(а):
Они красивые и очень тяжелые... Они никогда не надоедают, их хочется слушать постоянно... и плакать... Там можно и в психушку угодить... А так певица очень замечательная...
Практически под каждым словом подпишусь,они могут казаться внешне легкие,но если постараться вникнуть по глубже,то не все и выносят (я слышал,что многим тяжело слушать такие откровенные песни.Мне как то жена сказала,что ей легче Rammstein слушать, чем твою Свету)...Но кстати,даже от тех людей, от которых я совсем не ожидал интереса,качали с моего телефона именно Свету по Bluetooth ДА!

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 13:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey_Svetastar писал(а):
Image
В 1999 году вышел дебютный альбом певицы со светлым названием "Любовь", который принес ей огромную популярность и множество поклонников. Альбом был записан с такими музыкантами, как Сергей Пименов и Александр Поляков, которые являлись участниками такого проекта, как "ППК". В альбом вошло 12 трэков:
01_Золотой_рассвет
02_Любовь
03_Дорога_в_аэропорт
04_Просто
05_Не-Сходи_с_ума
06_Увидимся
07_Так_больше_нельзя
08_Уходи
09_Солнце (ППК)
10_Мечты_ветра
11_Солнце (оригинал)
12_Увидимся (ППК)
Душевные композиции не раз занимали высшие места в различных чартах, у Светы появилось множество поклонников. Песня «дорога в аэропорт» и сейчас имеет большую популярность, так например новая версия этого хита, записанная с таким коллективом, как «КРП» вошла в новый альбом певицы «Сердце мое». Так же на нее был снят любительский клип, к сожалению пока, который так и не вышел в свет…

Итак, что вы можете сказать об альбоме? Какие эмоции он у вас вызывает и вызывает ли он их вообще? Плюсы и минусы альбома! Может даже кто-то застал этот период творчества Светы и слушал ее уже тогда? Высказывайтесь именно здесь полностью что думаете о нем!

Информация взята с оф сайта и группы Света "Сердце мое" ( http://vkontakte.ru/club6279764 ) отредактированная малость мной ДА!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Я ответил да, но минусы есть.
В целом альбом мне очень даже нравится, начало расцвета Светы я к сожалению не то, что бы не застал, просто я тогда и не знал о ее существованиУлыбнуло
Минусом считаю треки Любовь и микс на солнце с ППК!
В Любви не нравится долгое вступление, поэтому не слушаю эту песню практически, а в миксе... Какой - то он пустой (для меня лично)
Но тем не менее треки Уходи, так больше нельзя, мечты ветра, дорога в аэропорт оставили только положительные эмоции...
Главным минусом альбома считаю треки "Просто" и "Не сходи с ума", смысл не понят, песни не зацепили вообще.

Не этот альбом был дебютным umnik Zabastovka! Я к тебе обращаюсь

Модератор

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Света1234567 писал(а):
Не этот альбом был дебютным

Этот, только с другой обложкой и треклистом без акустической версии «Солнца» и расширенной версии «Увидимся» и с другим порядком остальных треков.

Image

Image

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Veenine писал(а):
Света1234567 писал(а):
Не этот альбом был дебютным

Этот, только с другой обложкой и треклистом без акустической версии «Солнца» и расширенной версии «Увидимся» и с другим порядком остальных треков.

Image

Image

Этих обложек не было в 1999 году !

Модератор

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Света1234567
Вы живёте в какой-то альтернативной реальности? На обложке чётко написано: 1999 год. И другие люди в этом не сомневаются: https://www.discogs.com/release/7175855

«Продюсерский центр “Селен”» — это компания, которой владел Пименов из ППК: http://www.rusprofile.ru/id/9876208 Она была создана 9 апреля 1999 года, как раз тогда, когда был записан альбом «Любовь». В конце мая того же года альбом вышел уже на лейбле JAM с другим оформлением и изменённым треклистом.

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 14:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Veenine писал(а):
Света1234567
Вы живёте в какой-то альтернативной реальности? На обложке чётко написано: 1999 год. И другие люди в этом не сомневаются: https://www.discogs.com/release/7175855

«Продюсерский центр “Селен”» — это компания, которой владел Пименов из ППК: http://www.rusprofile.ru/id/9876208 Она была создана 9 апреля 1999 года, как раз тогда, когда был записан альбом «Любовь». В конце мая того же года альбом вышел уже на лейбле JAM с другим оформлением и изменённым треклистом.

А где они были когда я купила касету так называемой " с пиратской обложкой" ? ни где не было с такими обложками ,еще была другая обложка где она была вся в черном,но это не те которые вы выложили

после этого создатся впечатление что вы сами пираты и мошенники

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема