Новости  •  Помощь  •  Поиск  •  Пользователи  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход   •  Регистрация
 «ЧАТ» Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Инсаф

СообщениеДобавлено: 31.03.2017 19:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Здравствуйте!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Побуду сегодня дежурным по Официальному сайту певицы Светы.
Если что - обращайтесь. Все вопросы постараюсь мирно уладить.

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 41 секунду:

Всем пока. До встречи.

СообщениеДобавлено: 03.04.2017 14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать в клуб, Leika.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Модераторы здесь серьёзные, если будут не в настроении, могут и в бан отправить без разговоров.
Но вы не теряйтесь. Пишите, если есть, что сказать.

СообщениеДобавлено: 04.04.2017 10:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Напугал! Зачем так сразу)))))))))))))) ЫЫ

СообщениеДобавлено: 04.04.2017 11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фёдор прав. Не пугайтесь. Улыбнуло Хорошие они люди.

СообщениеДобавлено: 06.04.2017 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

здесь все хорошие. Плохие отсюда ушли.
Поэтому нас тут так и мало))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 11:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Остались самые закоренелые и отъявленные почитатели творчества певицы Светы.

СообщениеДобавлено: 29.04.2017 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИНСАФ- КАК ТЫ? как живешь, чем дышишь? снова жду, что ты напишешь...

СообщениеДобавлено: 01.05.2017 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

А правда, что восьмого января
Весь батальон наш закопали в землю?
И зря приехали туда?
Ведь было столько в нас сомнений...

А правда, не было наград,
И никому посмертных званий?
Вот ты бы вернулся назад?
Чтобы выбрать одно, строго одно, из двух желаний?

А правда, что две заварухи
Прошли миллион человек?
Испытали разлуку и мУку,
Хотя, от ста миллионов всего-то один процент...

А правда, не выходит забыть
Хромую в камуфляже с кошмарной косой?
И надпись неуставную на конической башне,
Свинцовыми белилами - "Хочу домой"?

А правда, ты хочешь проснуться?
Испустить пронзительный, радостный крик?
К старикам своим прикоснуться...
Или, за двадцать два года к земельке привык?

29.04.17

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Вот, написал два дня назад, будучи на смене. Видимо, время оптимизма не добавляет.

Что ещё? Надо бы Свете "На край света за Светой" в бумажном виде заслать в связи с наступающим 28 мая. Проект электронного письма Вадиму Воробьёву с просьбой назвать какой-либо почтовый адрес готов. Бог даст, на следующих выходных вычитаю текст, распечатаю и напишу ему.

Погоды нынче хорошие стоят. Думаю начать загорать, из бледнолицего в краснокожего превращаться.

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 48 секунд:

Может, кто поможет фортепианную мелодию из сериала "Застава" отыскать? На ю тубе её нет.
Уж очень понравилась, да и был я в детстве в тех краях, серые горы Памира своими глазами видел (Республика Таджикистан, г. Душанбе, где сейчас стоит наша российская 201-я военная база).

СообщениеДобавлено: 03.05.2017 16:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

... как живёшь ...

В принципе, если за основу брать целое, как было, так и поживаю. Работа, работа, и никаких развлечений. Разве что, некоторые отношения завязались с новой девушкой, до сей поры незнакомой. Но всё время чудится, что из медико-санитарной части она, уж больно лицо знакомое.

Сам как живёшь-мОгешь, друг Слава?
Всё-ли хорошо в твоей жизни? Течёт ли она спокойно, как широкая и полноводная река Волга, у которой соседнего берега не видно?

СообщениеДобавлено: 06.05.2017 21:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Инсаф писал(а):

Сам как живёшь-мОгешь, друг Слава?
Всё-ли хорошо в твоей жизни? Течёт ли она спокойно, как широкая и полноводная река Волга, у которой соседнего берега не видно?
Я похоже сам натолкнул на общение образами Улыбнуло Река течёт, она скорее мелка, чем полноводна, берега уж точно не видно(слишком быстра), потому что с каждым прожитым днём кажется , время ускоряется, и вот ..теперь кардинально уже мало что поменяется. Вот, Инсаф, на том пока моя тебе "запятая" Хехе , часто думаю о том, что ЧЕГО , вернее или точнее КОГО незримо нежданно теряем... и думать я так не хочу - что не то возвратно... Расстроен

СообщениеДобавлено: 09.05.2017 13:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

... река течёт ...
Рад за тебя, Слава. Улыбнуло

... кого незримо нежданно теряем ...
Сейчас боюсь потерять девушку, которая долгое время оказывала мне знаки внимания. И тАк мимо поста охраны пройдёт, и Эдак. Глазками дважды стрельнёт, пока в офис зайдёт/выйдет. Чтобы до меня, тупицы повреждённого железом, дошло. Правую кисть без обручального кольца на безымянном пальце обязательно в поле зрения выставляла.
А я всё никак не решался с ней заговорить. Всё-таки, на разных ступенях социальной лестницы находимся. Она - руководитель отдела структурного подразделения нефтяной компании, к.э.н. Я из рабочих простых.
И вот, 05.05.17, попросил у неё номер телефона. С готовностью продиктовала, записал. Сегодня поздравительную эсэмэску отправил. Реакция пока неизвестна.

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Шёл вот сейчас со смены домой, а на улицах... Сплошной поток людей с георгиевскими ленточками, воздушными шариками, гвоздиками. С боевыми, трудовыми и юбилейными наградами. Молодые и старые, с лычками и звёздочками. В полевой и парадной форме одежды.

Полицейские кругом, форменная одежда защитного цвета, ЧОП, центральная улица города блокирована для прохождения участников торжественного парада.

Такое ощущение, что не 72 года назад закончилась Великая Отечественная, а сейчас. Пока шёл, прятал от встречных слёзы.

Вот такой великий праздник единения всего российского народа. Встреть в тот момент недоброжелателей, пусть даже врагов, поздоровался бы искренне, и даже с Днём Победы поздравил...

СообщениеДобавлено: 16.05.2017 13:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

... она - начальник отдела, с учёной степенью ...

На смс ответила положительно, потом разговаривали в нашем восьмиэтажном офисе при каждой встрече, даже даты и продолжительность своих отпусков озвучили друг другу. От меня не шарахалась.

И вот вчера я получил от неё полный игнор. Мне было указано на моё место. Это была атака с ходу и поддых. В том смысле, что получил от неё удар левой в голову и мае-гери в корпус. Утром не ответила на официальное "Здравствуйте!", а вечером - на "До свидания!". В течении рабочего дня ходила взад-вперёд, а меня совершенно и принципиально не видела.

Обработав имеющиеся данные, пришёл к выводу, что со мной просто-напросто сыграли в жестокую игру под названием "Динамо I степени". Испытали на мне свои женские чары, порадовались результату (я ведь купился на всё это), и пошли дальше по головам.

Мне ещё повезло. С ней мы не дошли до стадии близких отношений, когда запросто мог загреметь за решётку по обвинению в тяжёлом преступлении против личности (самая тяжелая стадия, "Динамо IV степени", суд и уголовная статья).

В общем и целом, легко отделался. Но видеться сейчас всё-равно придётся. Как минимум, через двое суток. Очки, что-ли, тёмные теперь надевать? И смотреть в сторону, как-будто не видишь её, проходящую мимо?

(дело в том, что я "привязан" к монитору, куда сходятся изображения всех 18-и видеокамер, отображающих положение дел на этажах, плюс периметр. Дистанционно работаю шлагбаумом (кнопка на посту, пульт ДУ). В такой ситуации от бывшей дамы сердца под столом не спрячешься. Да и в целом, далеко и надолго не отойдёшь).

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Что же вы думаете обо всём этом, друзья?

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 10 секунд:

А вы должны были на мой заурядный, в общем-то, вопрос ответить, примерно, следующим образом:

- Наверное, вы созданы друг для друга. Пусть и на время. Но думаем, что что-то такое, всё-таки, где-то между вами есть. Некоторое напряжение. И хорошо смотритесь вместе.

Как-то так, примерно. Улыбнуло

СообщениеДобавлено: 25.05.2017 08:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё ОК, ребята. Живём дальше.

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 40 секунд:

Сами как поживаете, друзья? Всё-ли нормально на личном фронте?

А то я в свете последних событий знатоком стал... ))) В отношениях между мужчиной и женщиной.

(И ведь наряжаться она стала специально для меня. Когда надевала зимой шубу норковую, чёрное драповое пальто весной, плащ из крокодила сейчас. И духИ тоже применила. Приятный шлейф после неё оставался).

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема